Team

Team


Bernhard Brisgies

Bernhard Brisgies

Projekt KungFu OWL

Telefon: (0 52 61) 287 86 81
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: brisgies@lippe-bildung.de


Tobias Döhring

Tobias Döhring

Projekt KungFu OWL

Telefon: (0 52 61) 287 86 83
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: doehring@lippe-bildung.de


Lukas Dunsche

Lukas Dunsche

Institut für Kunststoffwirtschaft

Telefon: (0 52 61) 807 412
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: dunsche@lippe-bildung.de


Nathalie Emas

Nathalie Emas

EZUS

Telefon: (0 52 61) 288 92 96
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: emas@lippe-bildung.de



Achim Gerling

Achim Gerling

Leitung KungFu OWL

Telefon: (0 52 61) 288 86 80
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: gerling@lippe-bildung.de


Karl-Eitel John

Karl-Eitel John

Vorstand

Telefon: (0 52 31) 62 425
Telefax:
Email: k.e.john@kreis-lippe.de


Carsten Kießler

Carsten Kießler

Leitung zdi-Zentrum Lippe.MINT

Telefon: (0 52 61) 288 95 67
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: kiessler@lippe-bildung.de


Klaus Kuhlmann

Klaus Kuhlmann

Vorstand

Telefon: (0 52 31) 62 1310
Telefax:
Email: k.kuhlmann@kreis-lippe.de



Thomas Mahlmann

Thomas Mahlmann

zdi-Zentrum Lippe.MINT

Telefon: (0 52 61) 288 99 37
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: mahlmann@lippe-bildung.de


Dirk Menzel

Dirk Menzel

Schu.B

Telefon: (0 52 61) 287 95 47
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: menzel@lippe-bildung.de


Catrin Michels

Catrin Michels

Verwaltung

Telefon: (0 52 61) 288 99 35
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: michels@lippe-bildung.de


Anna Penner

Anna Penner

EZUS

Telefon: (0 52 61) 287 86 84
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: penner@lippe-bildung.de



Birgit Prophet

Birgit Prophet

Integrationscoach

Telefon:  (0 52 61) 807 336
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: prophet@lippe-bildung.de


Friederike Reinecke

Friederike Reinecke

Schu.B

Telefon: (0 52 61) 288 92 98
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: reinecke@lippe-bildung.de


Markus Rempe

Markus Rempe

Vorstandsvorsitzender

Telefon: (0 52 61) 287 95 49
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: rempe@lippe-bildung.de


Erika Richert

Erika Richert

Integrationscoach

Telefon: (0 52 31) 608 295
Telefax: (0 52 31) 608 288
Email: rie@ffb-lippe.de



Katja Seibel

Katja Seibel

Projekt KungFu OWL

Telefon: (0 52 61) 287 86 82
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: seibel@lippe-bildung.de


Nadine Siekmeier

Nadine Siekmeier

Verwaltung

Telefon: (0 52 61) 287 86 85
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: siekmeier@lippe-bildung.de


Nadine Tober

Nadine Tober

Verwaltung

Telefon: (0 52 61) 288 95 47
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: tober@lippe-bildung.de


Christin Wegener

Christin Wegener

Schu.B

Telefon: (0 52 61) 288 92 97
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: wegener@lippe-bildung.de



Ariane Wehmeier

Ariane Wehmeier

zdi-Zentrum Lippe.MINT

Telefon: (0 52 61) 288 99 31
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: wehmeier@lippe-bildung.de


Brigitte Wilting

Brigitte Wilting

Schu.B

Telefon: (0 52 61) 288 95 66
Telefax: (0 52 61) 287 95 48
Email: wilting@lippe-bildung.de

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

* Die Checkbox für die Zustimmung zur Speicherung ist nach DSGVO zwingend.

Ich stimme zu.